Навигатор дополнительного образования

В Краснодарском крае начал работу «Навигатор дополнительного образования». Теперь все объединения можно посмотреть, а так же записаться на сайте: р23.навигатор.дети

Регистрация личного кабинета через Госуслуги и добавление ребёнка

Инструкция для родителей.

Часто задаваемые вопросы.

НОКО для родителей. Достижения детей.

НОКО для родителей. Оценка программ.

Что такое сертификат ПФДО?

Персонифицированное финансирование — в вопросах и ответах

Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно

Пошаговая инструкция: как родителю с телефона зарегистрироваться в Навигаторе, добавить ребенка и подать заявку на обучение; как восстановит пароль от личного кабинета в Навигаторе

Как добавить данные ребенка в свой личный кабинет, если появляется системная ошибка «Возможно вы уже регистрировались и вносили данные ранее…»

Подробную информацию о системе «Навигатор» можно узнать на сайте регионального модельного центра в разделе «Навигатор».

ВНИМАНИЕ!!! АИС "Навигатор" могут атаковать мошенники!

Уважаемые родители (законные представители), личными сообщениями поступают следующие сообщения: "

Добрый день!

В связии с поручением департамента образования все выходы детей, касающиеся внеурочных мероприятия (посещение музеев, библиотек, походы в кино, на квесты, на игры, выезды за пределы города на экскурсии), должны проходит через программу «Навигатор.дети».
     Это сайт, на котором необходимо зарегистрироваться *родителям* и прикрепить своих детей. Затем прикрепиться ко мне - Жилевской С.В.

В первую очередь это должны сделать те, кто идет на мероприятие «Два дивана» 24.12.23.
     Там дело нескольких минут.

Инструкция в видео ниже."

Будьте Внимательны, не реагируйте на подобного рода сообщения, доверяйте и проверяйте информацию у педагогических работников образовательных организаций, а также на сайте АИС "Навигатора".

Чтобы отправить заявку на программу или мероприятие, вам необходимо выбрать их на сайте. Ссылку вам в группу может отправить исключительно педагог.

!!!!!Обратите внимание, что АИС "Навигатор" никого и никуда не прикрепляет, чтобы мероприятие (программа) появилась на сайте, его должен создать педагог.

Мероприятия, указанные в сообщении, а именно такие как походы в библиотеку и музей, ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ!

Через АИС "Навигатор" регистрируются только региональные особо значимые мероприятия края, а также муниципальные этапы к ним.

В информации к мероприятию на сайте, вы должны увидеть организатора мероприятия, контактные телефоны. Данная информация публикуется в автоматическом режиме сайта, и указывается при регистрации организации.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ПРОСИМ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ПО СОМНИТЕЛЬНЫМ ССЫЛКАМ, И ДОВЕРЯТЬ ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ, РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024