Муниципальный банк лучших практик

Дужик Ольга Юрьевна - педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр творчества"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Любимая живопись"

Презнтация: "Методические рекомендации для педагогов дополнительного образоваания в области изобразительного искусства "Живопись времен года"

Методическая разработка: "Методические рекомендации для педагогов дополнительного образования в области изобразительного искусства к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Любимая живопись"

Диплом Дужик О.Ю.

Данченко Юрий Юрьевич - педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮТ

Грызлов Иван Геннадьевич - педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮТ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Инженерные каникулы" (Сезонная профориентационная школа для одаренных детей)

Диплом Данченко Ю.Ю., Грызлова И.Г.

Акопян Анна Юрьевна - заместитель директора МБУ ДО "Центр творчества"

Презентация: "Реализация дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме"

Справка о выступлении на районной конференции педагогических работников 29.08.2022 г.

Программа районной конференции педагогических работников муниципального образования Белореченский район в 2022 году

Елазян Акоп Аршакович — старший тренер-преподаватель отделения бокса МБУ ДО ДЮСШ «Авангард»

Доклад: "Принципы взаимодействия тренера с родителями юных спортсменов".

Презентация: "Принципы взаимодействия тренера с родителями юных спортсменов".

Сертификат и диплом Елазян А.А.

Арабян Кристинэ Нориковна — тренер-преподаватель отделения тяжёлой атлетике МБУ ДО ДЮСШ «Авангард»

Доклад: "Индивидуальный педагогический подход по подготовке тяжелоатлетов с целью воспитания личностных качеств, способствующих достижению высоких спортивных результатов".

Презентация: "Индивидуальный педагогический подход по подготовке тяжелоатлетов с целью воспитания личностных качеств, способствующих достижению высоких спортивных результатов".

Диплом и сертификат Арабян К.Н.

Артеменко Татьяна Николаевна - методист МБУ ДО "Центр тволрчества"

Доклад: "Сотрудничество педагога дополнительного образования с семьями обучающихся, как эффективное взаимодействие для достижения образовательной деятельности".

Презентация: "Сотрудничество педагога дополнительного образования с семьями обучающихся, как эффективное взаимодействие для достижения образовательной деятельности".

Буклет: "Сотрудничество педагога дополнительного образования с семьями обучающихся, как эффективное взаимодействие для достижения образовательной деятельности".

Сертификат Артеменко Т.Н.

Гайдаманчук Наталья Анатольевна - педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮТ

Доклад: "Обучение навыкам восприятия пространственного мышления в построении 3 D моделей".

Презентация: "Обучение навыкам восприятия пространственного мышления в построении 3 D моделей".

Сертификат Гайдаманчук Н.А.

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024