Воспитанники Центра творчества приняли участие в открытии Дворца культуры х. Кубанского Белореченского района.

28 января в хуторе Кубанском Пшехского сельского поселения муниципального образования Белореченский район прошло торжественное открытие Дома культуры, в котором приняли участие творческие самодеятельные художественные коллективы города и района.
    В числе творческих коллективов в концертной программе также прияли участие воспитанники Центра творчества объединения эстрадного вокала «Палитра детских голосов», лауреаты всероссийских и международных творческих фестивалей и конкурсов Хачатрян Тигран, Сосина Алиса и Макарян Альбина под руководством педагога дополнительного образования, Почетного работника общего образования РФ Павленко Татьяны Николаевны.
    Зрители, в числе которых присутствовали администрация и депутатский корпус района и сельского поселения, строители данного объекта, почетные гости и жители хутора, очень искренне, тепло и радушно принимали  на сцене юных вокалистов. Их яркое и зажигательное выступление вызвало у публики бурю положительных эмоций, восторг и восхищение, о чем свидетельствовали продолжительные аплодисменты и слова благодарности в адрес юных талантов.
Праздник красоты и творчества оставил в душах и сердцах всех присутствующих, а также у самих юных артистов самые добрые, светлые и радостные впечатления.

Автор статьи: Т.Н. Павленко