«Радуга» подтвердила статус абсолютных чемпионов.

14 марта состоялись соревнования первенства МО г./к. Анапа среди ансамблей по танцевальному спорту.
Образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Радуга» «Центра творчества» г. Белореченска (педагог Анастасия Савостина), являясь постоянными  участниками данных соревнований, заявили на суд жюри коллективы в трех возрастных категориях – младшей, средней и старшей.
В категории «Дети» латиноамериканская программа была представлена постановка «Дисней», в категории «Дети» европейская программа показана постановка «Манекены»,  и в категории «Юниоры» европейская программа представлена постановкой «На гребне волны». По итогам выступлений «Радуга» по единогласному мнению компетентного жюри стала абсолютным победителем во всех трех возрастных категориях.
Следующим этапом для победителей станет участие в первенстве России среди ансамблей, который пройдёт с 27 по 29 марта в г. Москве.
 Есть уверенность в том, что ансамбль «Радуга» в очередной раз продемонстрирует высокий уровень исполнительского мастерства и займет лидирующую позицию среди остальных участников творческого марафона.
Пожелаем творческому коллективу достижения поставленных целей!

Поздравляем!

Автор статьи: Т.Н.Павленко