«Радуга талантов» продолжает победное шествие.

11 марта в городе Армавире был проведен зональный тур краевого фестиваля-конкурса «Радуга талантов» как регионального всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья. На данном этапе конкурсные соревнования проводились среди восьми муниципальных образований: Курганинский район, Лабинский район, Мостовской район, Отрадненский район, Успенский район, Новокубанский район, Белореченский район и г. Армавир.
   Центр творчества г. Белореченска был представлен на конкурсе творческими объединениями  «вокал» (народный и эстрадный), «хореография», «инструментальное исполнительство» и «декоративно-прикладное творчество».
   Итоги зонального этапа конкурса следующие: победителями в номинации «сольное эстрадное пение» стали Сосина Алиса (младшая возрастная группа) и Хачатрян Тигран (старшая возрастная группа), педагог Татьяна Павленко. В номинации «хореография» победителем в младшей, средней и старшей возрастной группе стал образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Радуга» (педагог Анастасия Савостина). Данные участники и коллектив продолжат свое дальнейшее творческое соревнование  в следующем краевом этапе, который состоится в мае текущего года в г. Краснодаре.
   Бронзовыми призерами зонального этапа конкурса стали участники образцового хореографического ансамбля «Сувенир» (средняя возрастная группа), педагог Галина Пересыпкина.

Поздравляем!

Автор статьи: Т.Н.Павленко