Патриотическая онлайн-акция «Вспомним всех поименно…», посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

С 30 апреля по 8 мая в МБУ ДО «Центр творчества» проводится патриотическая онлайн-акция «Вспомним всех поименно..», в которой принимают участие учащиеся всех объединений.
  Акция направлена на увековечение памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, ветеранах труда, узников концлагерей, которые ушли из жизни или живут с нами рядом.
  Каждый учащийся оформляет видеоролик о герое своей семьи (в руках держа фото самого героя), повествует в нем о наиболее значимых исторических фактах военного времени, включая автобиографические сведения. Хронометраж видеоролика – не более 3-х минут.

Положение о проведении акции

Видеоролик "Вспомним всех поименно" (Первая часть)

Видеоролик "Вспомним всех поименно" (Вторая часть)

Видео поздравление ветеранам войны от учащихся.

Продолжение акции. Дети о героях войны. (1)

Продолжение акции. Дети о героях войны. (2)

Продолжение акции. Дети читают стихи о войне. (1)

Продолжение акции. Дети читают стихи о войне. (2)