Аттестация педагогов

Пересыпкина Галина Николаевна

Приказ МОН КК "Об аттестации педагогических работников" № 814 от 27.02.2014 г.

Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО

1. Приказ о проведении итоговой аттестации обучающихся детских объединений МБУ ДО "Центр творчества" № 135 от 03.04.2018 г.

2. Протоколы итоговой аттестации учащихся хореографического объединения "Сувенир" за 2017-18 учебный год

3. Формы подведения итогов (выписка из программы Пересыпкиной Г.Н.)

4. Годовой календарный учебный график МБУ ДО "Центр творчества" г.Белореченска МО Белореченский район на 2018-2019 учебный год.

5. Справка о сохранности контингента обучающихся

Результаты участия обучающихся

в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Приказ о направлении учащихся МБОУ ДОД "ЦДТ" на V Международный музыкальный конкурс "Играй, танцуй и пой" 20.05.2015 г.

Приказ о направлении учащихся МБУ ДО "Центр творчества" в г.Краснодар для участия во Всероссийском фестивале-конкурсе искусств и творчества "Балтийское созвездие" 30.11.2015 г.

Приказ о направлении учащихся МБУ ДО "Центр творчества" на Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "В гостях у Терпсихоры" 19.03.2016 г.

Приказ о направлении учащихся МБУ ДО "Центр творчества" на Всероссийский фестиваль-конкурс вокальных и хореографических коллективов "Люблю тебя, мой край" 02.04.2016 г.

Приказ о направлении учащихся МБУ ДО "Центр творчества" на Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "В гостях у Терпсихоры" 18.03.2017 г.

Приказ о направлении учащихся МБУ ДО "Центр творчества" в г.Краснодар для участия во Всероссийском фестивале-конкурсе искусств и творчества "Балтийское созвездие" 24.11.2017 г.

Приказ о направлении учащихся МБУ ДО "Центр творчества" в г.Краснодар для участия во Всероссийском фестивале-конкурсе искусств и творчества "Балтийское созвездие" 16.11.2018 г.

Приказ о направлении учащихся МБУ ДО "Центр творчества" на Международный фестиваль-конкурс вокальных и хореографических коллективов "Люблю тебя, мой Край" 19.05.2018 г.

Результаты транслирования опыта

практических результатов профессиональной деятельности

1. Приказ об участии в зональном семинаре в г.Апшеронск № 232 от 27.06.18 г.

2. Приказ УО Об участии в зональном семинаре 29.06.2018 года г. Апшеронск № 944 от 27.06.18 г.

Результаты участия педагогического работника

в экспертной и организационно-методической деятельности

1. Приказ об утверждении состава, графика заседаний аттестационной комиссии и сроков прохождения аттестации педагогическими работниками МБУ ДО "Центр творчества" № 224 от 10.10.2016 г.

2. Приказ об утверждении состава, графика заседаний аттестационной комиссии и сроков прохождения аттестации педагогическими работниками МБУ ДО "Центр творчества" № 229 от 01.09.2017 г.

Результаты участия педагогического работника

в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

1. Методическая разработка к сопровождению образовательного процесса "Эффективные формы работы с одаренными детьми в детском хореографическом коллективе"

2. Рецензия на методическую разработку

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Хореографический ансамбль "Сувенир"

Публикация педагогических разработок и методических материалов

в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

в профессиональных конкурсах

1. Приказ УО о проведении регионального конкурса дополнительных образовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи в ОО МО Белореченский район в 2017 году № 1168 от 19.07.2017 г.

2. Письмо МОН КК "Об итогах регионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи" " 01-20/3149 от 02.10.2017 г.

3.

Результаты повышения квалификации

по профилю деятельности педагогического работника

Награды за успехи в профессиональной деятельности