Осенний стиль

«Осенний стиль» определил новых призеров.

4 октября в г. Невынномысске состоялись  Российские соревнования по танцевальному спорту «Осенний стиль», в котором приняли участие воспитанники Образцового ансамбля спортивно-бального танца «Радуга» МБУ ДО «Центр творчества» (педагог Анастасия Савостина).

По результатам выступлений огромного количества участников соревнований  учащиеся Пшеничников Евгений и Шакирова Виктория стали серебряными призерами в категории Дети-2 «Е» класс европейская программа,  бронзовыми призерами в категории Дети 2+1 «Е» класс европейская программа, а также заняли 5 место в категории Дети-2 «Е» класс латиноамериканской программы.

Учащиеся Реус Марк и Санжаровская Маргарита заняли призовое 3 место в категории Юниоры-1 «Е» класса европейской программы.
  В настоящее время ансамбль «Радуга» вновь готовится к участию в Открытом Всероссийском фестивале-конкурсе, который будет проводиться с 16 по 18 октября в г. Севастополе.

Пожелаем нашим ребятам новых творческих побед!

Автор статьи: Т.Н. Павленко
Зам. директора по воспитательной работе