Победный триумф в Международном Конкурсе-игре!

В период осенних каникул 46 учащихся объединения «Курс современного английского языка для школьников» Центра творчества приняли участие в дистанционном Международном Конкурсе-игре по английскому языку «Лев», который уже неоднократно организует Центр дополнительного образования «Снейл» г. Омска. Цель данного конкурса - расширение общего лингвистического кругозора, а также развитие познавательной и эмоциональной сфер посредством использования английского языка.

На протяжении отведенного времени учащиеся в онлайн-режиме выполняли тесты, задания, упражнения. И вот, наконец, стали известны результаты, которые очень порадовали всех участников данного мероприятия.

Дипломы «Лауреатов» конкурса в разных возрастных группах завоевали Енгалычев Артем, Величко Кира, Астафьева Екатерина, Гришина Софья, Секретарева Мария, Третьякова Вера, Чиж Дарья, Шарко Артем, Шишкина Виктория, Бешли – оглы Измир, Макаренко Виктория, Оганесян Ашот, Огоньян Давид, Павлова Надежда.

Серебряными призерами конкурса стали Притула Павел, Сорокопуд Милана, Троицкая Алиса, Булыгин Илья, Ковтюк Александра. А бронзу завоевали Кариманян Марат и Яровенко Петр.

Помимо непосредственно конкурсных результатов, были отмечены ребята, занявшие лидирующие позиции по Краснодарскому краю.

Победителями по региону стали Кариманян Марат, Яровенко Петр, Притула Павел,  Сорокопуд Милана, Троицкая Алиса, Булыгин Илья, Ковтюк Александра.

Вторую позицию уверенно удержали Яровенко Захар, Енгалычев Артем, Величко Кира, Астафьева Екатерина, Гришина Софья, Секретарева Мария, Третьякова Вера, Чиж Дарья, Шарко Артем, Шишкина Виктория, Павлова Надежда.

Третье место отстояли Бешли – оглы Измир, Макаренко Виктория, Оганесян Ашот и Огоньян Давид. Все победители и призеры награждены дипломами и грамотами от организаторов конкурса.

Такой фееричный результат участия в Международном конкурсе-игре учащихся Центра творчества возымел место благодаря усердному и кропотливому труду координатора и педагога Яны Суяркиной, ее любви к своему делу, а также грамотному и методичному подходу к каждому ребенку. Цель всегда оправдывает средства, и сегодняшний результат – яркое тому подтверждение.

Автор статьи: Т.Н. Павленко
Зам. директора по воспитательной работе