Форум спорта 2020

28-29 ноября в г.Краснодаре состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Форум спорта-2020»

Достижения воспитанников Образцового ансамбля спортивного танца «Радуга» (руководитель А.Савостина):

В спорте высших достижений победителями стали Чалокян Руслан и Корниенко Анна в категории Юниоры 1 «Д» класс латиноамериканская программа и 5 место по «С» классу.

Савостин Даниил и Багдасарян Елизавета стали финалистами в категории «Дети 2+1» европейская программа.

В разделе «Массовый спорт»:

- Федоренко Александр и Маркарян Моника стали золотыми лауреатами в категории «Дети 1» 4 танца, а так же 2 место по кубку  «Ча-ча-ча», 4 место по кубку «Самба» и 5 место по кубку «Медленный вальс».

- Фильчукова Валерия стала золотым лауреатом в категории Соло «Дети 2» 5 танцев, 2 место по кубку «Самба» и «Ча-ча-ча», 3 место по кубку «Медленный вальс».

- Егиазарян Давид и Пазенко София стали серебряным лауреатом в категории «Дети 2» 4 танца, 2 место по кубку «Самба» и 4 место по кубку «Медленный вальс».

Пожелаем ребятам новых творческих побед!

Автор статьи: А.И.Савостина