«Самая прекрасная из женщин»

Теплое и по - матерински доброе мероприятие было организовано и проведено педагогами и учащимися  Центра творчества под названием «Самая прекрасная из женщин», посвященное Дню матери.

Для посетителей Центра объединениями декоративно-прикладного и изобразительного творчества под руководством педагогов Дужик Ольги, Салгаловой Ксении, Степкиной Юлии, Замчевской Оксаны, Виноградовой Людмилы была оформлена тематическая выставка детских творческих работ, которая отражала не только красоту женских образов, но и палитру природных красок, исполненную во всех видах техники.

Творческая  программа, которую несли со сцены учащиеся Тигран Хачатрян, Алиса Сосина (объединение «Палитра детских голосов»), Валерия Мирошниченко, Арина Мустафаева, Лаура Марикян (объединение «Эстрадный ансамбль «Фьюжн»»), Диана Никонорова  (объединение «Сударушка»), Малетич Арина и Сорокопуд Милана (объединение «Курс современного английского языка для школьников»), была наполнена стихами во славу женщины-матери, а также проникновенными песнями и  зажигательными танцами.

Свои танцевальные поздравления в адрес «женщины с ребенком на руках» и  всех зрителей  подарили хореографические ансамбли «Сувенир» (педагог Галина Пересыпкина), «Золотые узоры» (педагог Светлана Малеванная),  «Травушка» (педагог Вероника Горбулина), ансамбль спортивно-бального танца «Радуга» (педагог Савостина А.И.), а также ансамбли народной песни «Любо» (педагог Геннадий Горбулин) и «Сударушка» (педагог Виктория Охотская).

Очень трогательно прозвучало поздравление «Мамины руки» в исполнении педагогов вокальной группы «Melody» Центра творчества.

Финальным аккордом мероприятия стало выступление эстрадных ансамблей «Фьюжн» (педагог Наталья Павлович) и «Поющие сердца» (педагог Татьяна Павленко).

Все слова и поздравления, адресованные «самой прекрасной из женщин» пробудили в сердцах зрителей искренние эмоции, светлые улыбки и оставили массу приятных впечатлений.

Автор статьи: Т.Н. Павленко
Зам. директора по воспитательной работе