Новогодний «Снегопад талантов»

Ярким и позитивным новогодним событием стало участие во Всероссийском дистанционном хореографическом фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Снегопад талантов» учащихся образцового хореографического ансамбля «Сувенир» Центра творчества (педагог Галина Пересыпкина).  Данный конкурсный проект был организован фестивальным движением «Талант и успех» - профессиональной командой, имеющей большой опыт в организации конкурсов, фестивалей, молодежных лагерей, направленных на раскрытие талантов и творческих способностей.  (г. Сочи).

Компетентное жюри просматривали конкурсную программу по заочно присланным видеозаписям участников, после чего прислали свои результаты на электронную почту каждой организации-участнице.  Результат участия ансамбля «Сувенир» приятно порадовал и педагога, и самих исполнителей.

Диплом 1 степени в номинации «эстрадный танец» завоевала младшая группа ансамбля. Лауреатами 3 степени в номинации «народный стилизованный танец» стали учащиеся средней группы ансамбля. Диплом Лауреата 2 степени в номинации «народный стилизованный танец» завоевал смешанная группа ансамбля.

Педагог Галина Пересыпкина получила Благодарность от организаторов за участие в данном конкурсном проекте.
Участие в данном мероприятии прибавило результативности в копилку достижений Центра творчества и стало достойным завершением уходящего года.

Зам. директора по ВР Татьяна Павленко