Весна, как женщина прекрасна!

Наступление весны в Центре творчества было отмечено праздничным мероприятием, посвященным Международному женскому дню. Красочно оформленная выставка детских работ учащихся, творческая сценическая программа с участием вокальных и танцевальных объединений создали атмосферувесеннего вдохновения и тепла, в которой были воспеты женскоевеличие, мудрость и красота. Показательным и оригинальным подарком для всех женщин стало изготовление непосредственно на сценетворческих композиций под названием «Комплимент женщине», которые выполнили команда педагогов декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Лидер» Ольга Дужик, Юлия Степкина, Ксения Салгалова, Оксана Замчевская и команда учащихся «Творцы». Обе композиции завоевали достойную оценку и получили симпатии зрителей, о чем свидетельствовали аплодисменты зала.
       Ведущие мероприятия Вадим Матвиенко и Артем Шарко, одаривая со сцены особым вниманием женскую половину зала, выступили в роли настоящих конферансье и подарили зрителям искренность, чувственность, признательность.
       Танцевальные коллективы «Сувенир» (педагог Галина Пересыпкина), «Золотые узоры» (педагог Светлана Малеванная), «Травушка» (педагог Вероника Горбулина), «Радуга» (педагог Анастасия Савостина)  подарили настроение праздника своим задором, ритмом, пластикой. Вокальные коллективы «Сударушка» (педагог Виктория Охотская), «Любо» (Геннадий Горбулин), «Фьюжн» (педагог Наталья Павлович), «Палитра детских голосов» (педагог Татьяна Павленко) добавили разножанровым вокальным колоритом элементы изысканности, душевности, откровения.
       Видеосъемка праздника проводилась учащимися объединения «Видеотворчество» под  руководством педагога Александра Безъязычного.
       Весенний праздник подарил всем зрителям добрые улыбки, и не оставил сомнений в том, что весна, как женщина прекрасна!

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе