Победа в конкурсе «Лучшая социальная реклама»

Показательным результатом рекламной и пропагандистской деятельности Центра творчества стало участие в краевом конкурсе «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края», инициированный Региональным модельным центром дополнительного образования детей Краснодарского края и проводимый с целью формирования и популяризации с помощью материалов современной рекламы позитивного образа системы дополнительного образования детей, дальнейшего совершенствования и развития данной системы, повышения ее узнаваемости, расширения охвата обучающихся.
       Центр творчества заявил свое участие по тематическому направлению «Радуга настроения» / «Возьми свою звезду», которое включает подготовку видеороликов художественной направленности по рекламе и пропаганде деятельности объединений для поддержки талантливых и творческих педагогов, обучающихся. Видеоролики подготовил звукооператор Николай Лазуткин, и по итогам конкурса стал обладателем Диплома победителя 2 степени в номинации «Лучшая видеореклама».
       Итоги конкурса опубликованы на сайте Минобразования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Регионального модельного центра и Центра творчества города Белореченска.

Ссылка на статью в газете "ОГНИ КАВКАЗА"

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе