Веселая Масленица

Яркий, красочный праздник «Веселая Масленица» был проведен в Центре творчества педагогами объединений «Сударушка» Викторией Охотской, «Сувенир» Галиной Пересыпкиной и «Курсы английского языка для школьников» Яной Суяркиной. В сценарий праздника были вовлечены не только учащиеся данных объединений, но и все присутствующие зрители. Исполнялись обрядовые песни с хороводами, сюжетные зажигательные танцы, проводились интересные командные игры с участием главных персонажей Зимушки-зимы и Весны.
       По окончании праздничной «Веселой Масленицы» все участники разместились за большим блинным столом и угощались праздничными яствами.
       Праздник получился веселым, активным, творческим и позитивным.

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе