Таланты 21 века

Под таким названием в январе текущего года в городе Варна (Болгария) проводился Международный дистанционный конкурс-фестиваль, организованный Международным центром «Таланты 21 века», в котором приняли участие учащиеся объединения «Палитра детских голосов»  Центра творчества Тигран Хачатрян и Алиса Сосина педагога Татьяны Павленко.
       Конкурс-фестиваль был представлен огромным количеством участников из разных стран зарубежья, в том числе и России, по номинациям «инструментальное творчество», «хореография», «вокал», «театральное творчество» и многие другие.
       Алиса Сосина и Тигран Хачатрян были заявлены на конкурс в номинации «эстрадный вокал-соло» в возрастных категориях 10-12, 15-18 лет соответственно.
       Профессиональное международное жюри, в состав которого входили Вице - президент международного общества культуры и искусства из Армении Арман Гукасян, профессор консерватории из Италии Моника Финко, дирижер симфонического оркестра из Македонии Сашо Татарчевски, директор международного центра из Болгарии Татьяна Николова высоко оценили исполнительский уровень юных белореченских талантов.
       По итогам конкурса Алиса завоевала Диплом Лауреата 1 степени, а Тигран стал обладателем Диплома Лауреата 2 степени.
       Подводя резюме, следует отметить, что дарования детей обязательно должны подкрепляться умениями и навыками со стороны старших наставников, и только тогда результат будет превосходить все ожидания!

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе