«Пасхальный перезвон» в Центре творчества

В преддверии праздника Светлой пасхи в Центре творчества была организована выставка-конкурс «Пасхальный перезвон», в которой приняли участие более 40 учащихся всех объединений совместно с педагогами дополнительного образования.
       Творческие работы учащихся и педагогов были выполнены в различных видах техники, включая рисунок, поделки, пластилинография, бисероплетение, вязание крючком, художественная роспись стекла, витраж и другие. Все работы отличались оригинальной творческой фантазией, глубоким смысловым пониманием народных традиций и ярким колоритным содержанием.
       По итогам просмотра творческих работ были определены призеры и победители по возрастным группам.
       Результаты выставки – конкурса «Пасхальный перезвон» (Приложение приказа МБУ ДО «Центр творчества» от 27.04.2021 года № 132).

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе