Праздник на «Планете детства»

Первый день лета объединил учащихся объединений Центра творчества на познавательно-развлекательной программе «Планета детства», посвященной празднованию Международного Дня защиты детей. По сценарию праздника ребята побывали на разных«лесныхполянках», названия которых говорили сами за себя - «Загадочная», «Творческая», «Музыкальная», «Танцевальная», что предоставило возможность каждому ребенку раскрыть свою яркую творческую индивидуальность, кругозор и проявить коммуникативные качества.
       Веселые командные творческие соревнования детей позволили выявить среди них эрудитов, художников, лучших певцов и танцоров. Участников развлекательной программы со сцены поддерживали выступления юных вокалистов Виолетты Ломовцевой, Данилы Кравченко (педагог Татьяна Павленко), Анны Абрамовой (педагог Наталья Павлович) и хореографического ансамбля «Травушка» (педагог Вероника Горбулина).
       В фойе Центра на красочно оформленной выставке детских работ декоративно-прикладного и изобразительного творчества было представлено  более 120 работ учащихся всех объединений.
       Ярким завершением конкурсной творческой программы стали видеоролики,специально подготовленные звукооператором Николаем Лазуткинымв честь празднования Дня защиты детей, и которые были показаны всем участникам детского мероприятия.
       Фото и видеосъемкумероприятия проводили учащиеся объединения «Видеотворчество» под руководством педагога Александра Безъязычного.
       Интересный, увлекательный праздник на «Планете детства» поддерживался доброй, радостной атмосферой зрительской аудитории, и открыл для детей Центра творчества сезон солнечного лета, ярких впечатлений и радостных незабываемых эмоций!

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе