Победный «Карнавал звезд – осень 2021»

13-14 октября в г. Ростов-на –Дону проводился Всероссийский фестиваль – конкурс сценического искусства «Карнавал звезд – осень 2021», в котором успешное участие приняли учащиеся хореографических объединений Центра творчества  «Сувенир» (педагог Галина Пересыпкина) и «Травушка» (педагог Вероника Горбулина). Каждый творческий коллектив в конкурсной программе представил по два танцевальных номера и завоевал достойные награды.
      Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир» за танцевальную композицию «Я по воду гуляла» завоевал диплом Лауреата 1 степени, а за танцевальную композицию «Цыганский танец» - диплом Лауреата 2 степени.
      Хореографический ансамбль «Травушка» за исполнение танцевальной композиции «Заплетись плетень» был удостоен диплома Лауреата 2 степени, а за композицию «Калинка» получил диплом Лауреата 3 степени.
      Участие в фестивале-конкурсе не оставило равнодушными ни самих участников, ни зрителей, которые активно и задорно поддерживали коллективы. А эта поддержка придала уверенность и боевой настрой артистам сцены, в результате чего достойные награды нашли своих героев!
      Поздравляем педагогов и учащихся с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Заместитель директора по воспитательной работе  Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе