«Восходящие звезды» Центра творчества

Уходящий год стал успешным и насыщенным творческими событиями для педагогов и учащихся Центра творчества.
      Ярким новогодним подарком для учащихся объединения «Хореографический ансамбль «Золотые узоры» (педагог Светлана Малеванная) стало участие в X Международном конкурсе хореографического искусства «Восходящая звезда» при организации Центра современного искусства «Созвездие талантов», который проводился в пос. Афипский Краснодарского края.
      Более 70 танцевальных коллективов были заявлены в конкурсной программе, и наши юные танцоры, впервые принимавшие участие в конкурсном мероприятии такого высокого уровня, удачно дебютировали среди большой конкуренции исполнителей.
      По итогам конкурса диплом Лауреата 2 степени за танцевальную композицию «Старая пластинка» завоевала средняя группа ансамбля в возрастной категории 11-14 лет. Дипломы лауреатов 3 степени отстояли младшая возрастная группа 8-10 лет за танцевальную композицию «Колыбельная» и старшая группа ансамбля за танцевальную композицию «Бублички».
      Педагог Светлана Малеванная получила Благодарственное письмо оргкомитета конкурса за участие и отличный результат.

Поздравляем наших лауреатов и желаем дальнейших творческих успехов!

Зам. директора по воспитательной работе   Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе