Новогоднее поздравление Совета ветеранов Белореченского района

На итоговом пленарном заседании Совета ветеранов глава МО Белореченский район А.Н.Шаповалов вручил грамоты и новогодние подарки ветеранам педагогического труда, производства, правоохранительных органов.
      После торжественного вручения подарков всех ветеранов концертной программой поздравили творческие коллективы Центра творчества. Яркие, зажигательные песни прозвучали в исполнении ансамбля народной песни «Любо» (педагог Геннадий Горбулин), образцового вокального ансамбля «Сударушка», солистки Вероники Соломатиной (педагог Виктория Охотская) и солистов эстрадного пения «Палитра детских голосов» Алисы Сосиной и Альбины Макарян (педагог Татьяна Павленко).
      Выступление юных артистов публика поддерживала бурными аплодисментами. Праздничная, новогодняя атмосфера, царившая в зале, подарила присутствующим заряд бодрости, хорошего настроения и позитивных эмоций.

Заместитель директора по воспитательной работе   Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе