«Новогодний переполох - 2022» в Центре творчества

В Центре творчества для учащихся объединений весело, задорно и сказочно прошли новогодние мероприятия под названием «Новогодний переполох-2022».
      Для детей, родителей и гостей новогоднего праздника было сказочно оформлено фойе Центра, где располагалась выставка новогодних поделок и рисунков учащихся декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства под руководством педагогов Юлии Степкиной, Оксаны Замчевской, Ольги Дужик, Ксении Салгаловой, а также по-новогоднему красочно оформлена фото зона с сияющими огнями на елке.
      По сюжету мероприятия ребята ждали прихода Деда Мороза, страдающего аллергией на семейство кошачьих, и для того чтобы его излечить от этого недуга пытались вместе с героем наступающего года и главным персонажем Тигриком найти волшебную конфету, съев которую Дед Мороз выздоравливает и активно готов встречать с ребятами новый год.    Все это действо сопровождалось заводными музыкальными играми персонажей и детей на смекалку, внимание и сообразительность.
      В завершении праздничного мероприятия для ребят был также показан видеофильм «Новогоднее путешествие», после чего Дед Мороз, Снегурка и Тигрик поздравили ребят подарками и организовали новогоднюю фотосессию.
      Новогодний праздник подарил всем присутствующим радостное настроение, ощущение наступающих добрых перемен и исполнения самых заветных желаний. И пусть сбудутся все наши мечты!

Видео "Новогодний переполох - 2022" в МБУ ДО "Центр творчества"   https://youtu.be/MOEb-wTiJwE

Зам директора по воспитательной работе   Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н.Павленко, заместитель директора по воспитательной работе