Новогодняя «Радуга»

Ярко, красочно, с новогодним настроением прошёл открытый урок для мальчишек и девчонок первого года обучения объединения «Ансамбль спортивного бального танца «Радуга» МБУ ДО «Центр творчества» (педагог Анастасия Савостина).
      Первое выступление юных танцоров для самих детей, их родителей и педагогов – очень волнительное и ответственное мероприятие, которое требует особой собранности, концентрации и грациозности.  С дебютом выступил самый младший состав ансамбля с танцевальной композицией «Расскажи Снегурочка».
      Также впервые вышли на сценическую площадку ансамбль «Соло» с танцевальной композицией «Новогодние игрушки».
      Средний состав ансамбля продемонстрировал высокий уровень танцевального и сценического мастерства с композицией «Супер хит».
      Новогодний танцевальный праздник, организованный педагогами и учащимися ансамбля спортивного бального «Радуга», подарил заряд бодрости и хорошего настроения всем участникам и зрителям.

Ссылка на видео открытого урока:  https://www.youtube.com/watch?v=3zvCs6ozRw8

Зам. директора по воспитательной работе Татьяна Павленко