Журнал-справочник ProДетство

Приятным новогодним сюрпризом стало появление данного совместного литературного издания, объединяющего информационные пространства двух городов – Майкопа и Белореченска. В пилотном выпуске собрана как полезная, так и любопытная информация от представителей разных областей: здоровье, творчество, спорт, образование, психология. Также представлено несколько дискуссионных тем, касающихся воспитания и развития ребенка.
      Приятно отметить, что в рублике «Выдающиеся дети» среди немногочисленного количества детей и подростков Майкопа и Белореченска, особенно отличившихся за последние два года в сфере основного и дополнительного образования, а также спорта и культуры, была отмечена обучающаяся МБУ ДО «Центр творчества» города Белореченска с 2015 года Алиса Сосина.
      Предлагаем вашему вниманию электронную версию публикации интервью Алисы и ее мамы Светланы о творческом становлении, любви к вокальному искусству и желании покорять вершины исполнительского мастерства.

Зам. директора по воспитательной работе   Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе