Учащиеся Центра творчества стали участниками «Творческого квартала» во Всероссийском детском центре «Орленок»

Январь 2022 года для обучающихся объединения «Сувенир» Центра творчества Екатерины Астафьевой и Ольги Лудовой (педагог Галина Пересыпкина) оказался интересным, запоминающимся, полным невообразимых впечатлений и незабываемых эмоций благодаря поездке в ВДЦ «Орленок», путевку в который девочки получили за высокие творческие достижения.
       Первая новогодняя смена под названием «Творческий квартал» предоставила возможность всем отдыхающим ребятам из разных регионов нашей страны попробовать себя в разных творческих направлениях, таких как хореография, вокал, актёрское мастерство, живопись и многое другое. Помимо общения, творчества и захватывающего отдыха в «Орлёнке» проходило школьное обучение, очень занимательно и интересно проводились уроки, где также работали замечательные педагоги.
       Новогодний отдых в ВДЦ «Орленок» надолго останется в памяти Екатерины и Ольги, поскольку подарил им новые знакомства, позитивное настроение и вдохновил на новый грандиозный творческий подъем!

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе