Российские соревнования по танцевальному спорту "Акцент-2022"

12 февраля в г. Краснодаре состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Акцент-2022».
      В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 регионов РФ, в числе которых коллектив спортивного бального танца «Радуга» Центра творчества г. Белореченска (педагог Анастасия Савостина).

В разделе «Массовый спорт» золотыми лауреатами стали:
- Чалукян Ваган и Данилина Виктория в категории «Дети-1», а также победители в кубковых соревнованиях по танцам «Медленный вальс»,     «Ча-ча-ча», «Самба».
- Максимова Таисия в категории Соло «Дети-2» и обладательница кубков в отдельном зачёте по танцам «Ча-ча-ча», «Самба»;
- Елесеева Варвара в категории Соло «Дети-1».

В разделе «Спорт высших достижений»:
- Сухов Матвей и Лобанова Дарья:

- 2 место в категории RS «Дети 2+1» « Д» класс латиноамериканская программа;
   - 3 место в категориях RS «Дети 2+1» Д класс и «Дети 2+1» «Д» класс европейская программа
- Сухов Семён и Тетерева Ангелина:
   - 1 место в категории «Молодёжь + взрослые» «Д» класс Европе и латиноамериканская программа;
   - 3 место «Взрослые+ Молодёжь» «С» класс латиноамериканская программа и финалисты в европейской программе.

Финалистами стали:
- Чебак Алексей и Евглевская Алина в категории «Юниоры-1» «Е» класс латиноамериканская и европейская программа;
- Ефименко Иван и Хоменко Мария в категории «Юниоры-1» «Д» класс европейская и латиноамериканская программа.