«Слава солдатам Отчизны!»

Под таким названием в Центре творчества организована выставка творческих работ учащихся объединений декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, посвященная Дню Защитника Отечества. Под руководством педагогов Ольги Дужик, Ксении Салгаловой, Юлии Степкиной, Людмилы Виноградовой учащиеся изготовили поделки с использованием любого подручного материала, рисунки на различные виды техники.
      Все творческие работы отличаются красотой, оригинальностью и направлены на воспитание патриотизма и любви к своей стране, Великой Державе – России и ее защитнику – российскому солдату-воину!

Заместитель директора по воспитательной работе  Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе