«Забавные каникулы» в Центре творчества

Творческие мероприятия, организованные Центром творчества в дни весенних каникул, стали для детей островком радости, улыбок и хорошего настроения.   В рамках объединений педагогами проводились интересные познавательно -развлекательные викторины, работали творческие мастерские  художественного, декоративно-прикладного и изобразительного творчества.
      Помимо этого, для учащихся общеобразовательных школ с целью активизации творческого потенциала детей и вовлечения их в социально значимую деятельность, была организована культурно-развлекательная познавательная программа «Забавные каникулы». Учащиеся младших классов МБОУ СОШ 9 стали участниками данной программы, где каждый ребенок с интересом участвовал в познавательной викторине, веселых играх, кричалках. Ребята погружались в атмосферу путешествия по творческой радужной стране «Радуга талантов»
      Развлекательная программа сопровождалась выступлением творческих коллективов Центра. Хореографические ансамбли «Сувенир» и «Золотые узоры» (педагоги Галина Пересыпкина и Светлана Малеванная) исполнили хореографические композиции «Кораблик детства» и «Бабушка». Младшие группы вокальных ансамблей «Фьюжн» и «Сударушка» (педагоги Наталья Павлович и Виктория Охотская) порадовали всех участников и зрителей зажигательными песнями «Где живут улыбки» и «А я чайничала».
      Видеосъемка детской развлекательной программы проводилась учащимися объединения «Видеотворчество» под руководством педагога Александра Безъязычного.
      Детский праздник для всех гостей Центра стал залогом бодрости, задора и оптимизма на весь период весенних каникул!

Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе