Успех юных талантов Центра творчества на «Радуге талантов»

Юные таланты Центра творчества в очередной раз заявили о себе на VIII Международном фестивале-конкурсе «Полифония сердец. Радуга талантов», который проходил по направлениям «вокал» и «хореография» в   г. Краснодаре. Учащиеся объединения «Палитра детских голосов» Алиса Сосина и Альбина Макарян (педагог Татьяна Павленко) в номинации «эстрадный вокал» представили на конкурсе сольные выступления и дуэт.
      Среди большого количества участников и серьезной конкурентной борьбы в сольной программе средней возрастной категории 11-13 лет Альбина получила Диплом 1 степени, а Алиса убедительно завоевала Диплом Лауреата 1 степени. За исполнение дуэтом песни «Фотоальбом» юные конкурсантки были награждены Дипломом Лауреата 3 степени.
      Оргкомитет фестивальной программы детского и юношеского творчества «Полифония сердец» наградил педагога Татьяну Павленко Благодарственным письмом за высокий уровень и профессионализм в подготовке участников фестиваля-конкурса.

Заместитель директора по воспитательной работе   Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе