Успешный дебют в международном конкурсе «Надежды России»

Коллективы и учащиеся Центра творчества, находясь в постоянном творческом поиске,  продолжают открывать для себя новые горизонты, используя различные возможности для самовыражения, обучения и раскрытия внутреннего потенциала с целью получения желаемого результата.
      Такой результат в этот раз стал возможен благодаря успешному дебюту в VIII Международном конкурсе «Надежды России», посвященному празднованию первого полета человека в космос, учащейся объединения изобразительного искусства «Калейдоскоп» Валентины Григорян (педагог Ксения Салгалова). На конкурс была представлена ее творческая работа «Космические дали» в номинации «Путь в космос» (конкурс рисунков). Работа получила достойную оценку международного жюри –Диплом Лауреата 3 степени.
      Участие в таком конкурсе предполагает изучение темы «Что такое космос?», а также помогает почувствовать себя частью огромного мира, расширить кругозор и проявить творчество.
      Поздравляем нашу юную художницу и педагога, и надеемся, что успешный дебют в конкурсе такого масштаба станет показательным примером для других ребят и вдохновит на новые творческие победы!

Заместитель директора по воспитательной работе   Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе