«Полифония сердец» подарила яркие эмоции и заслуженные победы!

Учащиеся объединения «Эстрадный ансамбль «Фьюжн» Центра творчества (педагог Наталья Павлович) приняли активное участие в VIII Международном фестивале-конкурсе «Полифония сердец. Радуга талантов», который проходил по направлениям «вокал» и «хореография» в  городе Краснодаре. В конкурсную программу были заявлены сольное выступление, дуэт и ансамбль.
      Младшая группа ансамбля, впервые принимая участие в конкурсе такого уровня, весело и задорно под аплодисменты зрительного зала исполнили вокальную композицию «Где живут улыбки» в номинации «эстрадный вокал» и получили диплом Лауреата 1 степени. Смешанный состав ансамбля после исполнения песни «Мама» завоевал диплом Лауреата 2 степени. Вокальный дуэт Лауры Марикян и Полины Ивлевой  с песней «Помни» также стал победным – 1 место.  Сольное исполнение песни «Молитва», которую представила на конкурсе Лаура Марикян, было отмечено дипломом Лауреата 2 степени.
      Оргкомитет фестивальной программы детского и юношеского творчества «Полифония сердец» наградил педагога Наталью Павлович Благодарственным письмом за высокий уровень и профессионализм в подготовке участников фестиваля-конкурса.
       Все участники ансамбля «Фьюжн» получили от участия в конкурсе яркие эмоции, незабываемые впечатления, и самое главное - огромное желание развиваться дальше, приобретать опыт сценического и исполнительского мастерства.

Заместитель директора по воспитательной работе   Татьяна Павленко

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе