Праздник на «Планете детства»

Первый день лета – это всегда радость, детский смех, радужные краски, песни, музыка и хорошее настроение, которые каждый год неизменно присутствуют на главном празднике детворы - День защиты детей!
       С раннего утра педагоги и учащиеся Центра творчества украсили территорию Летнего театра городского парка культуры и отдыха яркими красками детских творческих работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, а также личными работами педагогов Ольги Дужик, Ксении Салгаловой, Юлии Степкиной, Оксаны Замчевской, Людмилы Виноградовой.
       На сценической площадке юные артисты Центра подарили зрителям зажигательную праздничную концертную программу, подготовленную педагогами Татьяной Павленко, Натальей Павлович, Викторией Охотской, Геннадием Горбулиным, Анастасией Савостиной, Светланой Малеванной, Галиной Пересыпкиной, Вероникой Горбулиной.
       Задорные, стильные, грациозные танцы, задушевные, веселые и наделенные особой детской харизмой песни, никого не оставили равнодушными. Публика активно поддерживала детские коллективы аплодисментами, а те, в свою очередь, отвечали зрителю живым, искренним исполнением, что придавало всем незабываемую атмосферу праздника.
       «Главное на свете – это наши дети!» - такими словами песни, исполненной вокальной группой педагогов Центра творчества «Melodi» завершился детский праздник добра, красоты и радости на «Планете детства», подаривший каждому ребенку улыбки и веру в мечту!

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе