«День знаний» в школах Белореченского района

1 сентября общеобразовательные школы Белореченского района открыли свои двери для большого количества школьников.
      В образовательных организациях в рамках праздника «День знаний» были проведены торжественные линейки для тех детей, кто впервые вступает на тропу знаний, а также учащихся средних и старших классов.
      Ярким украшением праздника в СОШ 2, СОШ 3, СОШ 5, СОШ 68, СОШ 31 стали выступления творческих коллективов Центра творчества: вокальные ансамбли «Фьюжн», «Поющие сердца», ансамбль спортивного бального танца «Радуга», хореографические ансамбли «Золотые узоры», «Сувенир», «Травушка» под руководством педагогов Натальи Павлович, Татьяны Павленко, Анастасии Савостиной, Светланы Малеванной, Галины Пересыпкиной, Вероники Горбулиной, Виктории Охотской.
      Творческая программа стала зарядом бодрости и хорошего настроения, подарив всем зрителям добрые улыбки и искренние эмоции!

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе