Творческий фестиваль «Движимые мечтой»

Танцевальный дуэт Образцового ансамбля «Радуга» центра творчества Сухов Матвей и Лобанова Дарья стал Лауреатом 1 степени в номинации «ТАНЦЫ» и был приглашён на гала-концерт с номером "Джеймс Бонд ".

С 4 по 6 ноября в Краснодаре проходил творческий фестиваль «Движимые мечтой». Организаторы Продюсерский центр "Движимые мечтой " при поддержке Русского радио, радио Пилигрим Краснодар и сеть Акадимий совремегного творчества PROталант.

В фестивале приняли участия более 300 детей, 22 города, 54 номера - 122 участника, по направлениям: ВОКАЛ - ТАНЦЫ - ИНСТРУМЕНТАЛ - АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО- ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ИСКУССТВО.

Спесциальный гость фестиваля - продюсер Влада А4, основатель группы компаний DIDENOK TEAM, музыкального издательства DNK MUSIC Кирилл Александрович Диденок.

Оценивали мастерство участников:

Ирина Николаевна Подольская
Судья 1 категории по танцевальному спорту, заслуженный работник Культуры РФ, член экспертного совета министерства культуры КК, старший преподаватель кафедры спортивной режиссуры КГУФКСТ

Геннадий Николаевич Агафонов - педагог, художник,
Заслуженный работник культуры Кубани. Экс директор Детской Школы Искусств им. В.А.Филиппова

Мираслава Мейч -
дипломированный педагог по вокалу.
Сонграйтер, основатель международной школы, руководитель и педагог студии вокала "maychstudio"

Кривонос Юрий Анатольевич
Руководитель и ведущий радио «Пилигрим»
Имеет 30-летний вокальный опыт на сцене, автор и исполнитель бардовских песен, песен в стиле Gospel, 25 лет руководил музыкальным коллективом, в настоящее время - руководитель и постоянный ведущий радио «Пилигрим»

Елена Алексеевна Кривонос
Сценарист, режиссёр театральных постановок и фестивалей. Руководитель театральной христианской студии. Ведущая радио "Пилигрим"

Все гости и участники фестиваля приняли участие в мастер классах по своим направлениям с ведущими специалистами.

Прекрасным завершением фестиваля стал грандиозный отчетный гала- концерт с участниками и победителями конкурса а также захватывающее шоу с участием артистов «Балета Тодес» под руководством Аллы Духовой.

Савостина А.И., педагог дополнительного образования