Российские соревнования по танцевальному спорту «Дольче Вита»

4 декабря в Адлере состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Дольче Вита», в котором приняли участие танцевальные дуэты Образцового ансамбля спортивного танца «Радуга» (руководитель А.И. Савостина).

Ефименко Иван и Хоменко Мария заняли:
  1 место в категории «Юниоры 1» «Д» класс европейская программа;
  2 место «Юниоры 1» «Д» класс латиноамериканская программа , «Юниоры 2+1» «Д» европейская программа;
  3 место в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс латиноамериканская программа.

Голотин Семён и Капустина София заняли:
  1 место в категории «Дети 2» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа;
  2 место в категории «Дети 2+1» «Е» класс.

Сухов Матвей и Лобанова Дарья заняли:
  1 место в категории «Дети 2» европейская программа;
  2 место «Дети 2+1» «Д» класс латиноамериканская программа, «Дети 2» европейская программа открытый класс;
  3 место «Дети 2» латиноамериканская программа открытый класс.

Щикота Елисей и Добровольская Злата стали финалистами в категориях «Юниоры 1» и «Юниоры 2+1» «Д» класс латиноамериканская и европейская программа.

Мовчан Алексей и Низаева Амалия стали финалистами в категории «Юниоры 2+1» до «С» и до «В» класса европейская и латиноамериканская программа.