Российские соревнования по танцевальному спорту «Престиж 2022»

11 декабря в Краснодаре состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Престиж 2022», в котором приняли участие воспитанники Образцового ансамбля спортивного танца «Радуга» (руководитель А.И.Савостина).

В разделе «Спорт высших достижений»:

Егиазарян Давид и Гричук Мирослава стали победителями в категории «Юниоры 1» «Е» класс европейская программа и финалисты по латиноамериканской программе.

Савостин Даниил и Багдасарян Елизавета знали бронзовыми призёрами в категории «Юниоры 1» «С» класс, открытый класс латиноамериканская программа и финалистами по европейской программе.

Чалукян Ваган и Данилина Виктория стали бронзовыми призёрами в категории «Дети 1» латиноамериканская программа и финалистами в европейской программе.

Финалистами стали:

- Чебак Алексей и Евглевская Алина в категории «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа;

- Семёнов Кирилл и Теслина София в категории «Юниоры 1» «Д» класс латиноамериканская программа;

- Коротков Даниил и Романова Дарья в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс европейская и латиноамериканская программа;

- Богомазов Кирилл и Вакуленкова Ульяна в категории «Дети 2+1» европейская и латиноамериканская программа.

В разделе «Массовый спорт»:

- Федько Ариана золотой лауреат в категории Соло «Дети 1» 5 танцев, обладательница кубков по танцам «Самба», «Ча-ча-ча», «Самба», «Джайв»;

- Авакян Георгий и Михайлевская Виктория золотые лауреаты в категории «Дети 1» 4 танца,
обладатели кубков по танцам «Медленный вальс», «Самба», «Квик степ»;

- Мироненко Евгения золотой лауреат в категории Соло «Дети 1» 4 танца;

- Леухина Кристина золотой лауреат в категории Соло «Дети 1» 5 танцев.