Открытый урок объединения «Ансамбль спортивно-бального танца «Радуга»

25 декабря в спорткомплексе «Химик» имени Имгрунта состоялся  долгожданный открытый урок для мальчишек и девчонок первого года обучения, объединения ансамбль спортивно-бального танца «Радуга» педагоги А.И.Савостина и В.В. Початкова.
     Открытый урок состоял из двух отделений. В первом отделении выступали детки, которым всего 4 годика.  Во втором отделении показали своё мастерство ребята 5-8 лет.
     Под зажигательную новогоднюю музыку ребята показали танец «Ритмы», «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча».
     Такое мероприятие не проходит без показательных выступлений   ансамбля «Радуга».  С премьерой новых номеров вышли младший, средний и старший составы ансамблей.
     Подвели итоги уходящего года.
  -  приняли участие в 25 турнирах Российского и международного уровня;
   - Юниорский состав ансамбля «Радуга» стал победителем первенства России среди ансамблей по европейской программе и серебряным призёром в латиноамериканской программе;
  - ансамбль «Радуга» - победитель Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества (Москва);
  - Гран при международного фестиваля «Pro свет».
     Всем участникам  открытого урока были вручены новогодние подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.