«Новогодние проказы» в Центре творчества

Весело, задорно и по-новогоднему сказочно в Центре творчества прошли мероприятия под названием «Новогодние проказы».
     Погружение в сказку начиналось уже в фойе Центра, где были оформлены новогодняя выставка учащихся декоративно-прикладного и изобразительного творчества, а также, создающий атмосферу зимнего леса, актовый зал. Эта творческая работа талантливых педагогов-дизайнеров Ольги Дужик, Оксаны Замчевской, Екатерины Жамбровской, Натальи Ениной, Людмилы Виноградовой получила высокую оценку всех присутствующих на празднике гостей.
      Сказочные персонажи новогоднего сценария, участниками которых были сами учащиеся и педагоги Центра, поздравили гостей праздника веселыми играми, песнями, задорными танцами. Главные герои - символ уходящего года Тигр, а также символы наступающего года Кролик Сонечка и Кошечка Милка, вместе с творческими коллективами «Фьюжн», «Поющие сердца», «Сувенир», «Золотые узоры», «Травушка» под руководством педагогов Натальи Павлович, Татьяны Павленко, Галины Пересыпкиной, Светланы Малеванной, Вероники Горбулиной, погрузили зрителей и участников в атмосферу волшебства и новогодних чудес.
      Праздник подарил всем участниками и зрителям не только новогоднее настроение, но и массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе