Краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово»

16-17 января в г. Краснодаре проводился краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово», в котором приняли участие 32 города и района края. Белореченский район по четырем номинациям достойно представили учащиеся объединений Центра творчества, победители муниципального этапа конкурса.
      В номинациях «художественное чтение», с прозаической рождественской миниатюрой «Машенька», и «вокал-соло», с песней «Ангел», выступила яркая и талантливая Алиса Сосина (педагог Татьяна Павленко).
      В номинации «вокальный ансамбль» юные дарования Лаура Марикян и Полина Ивлева педагога Натальи Павлович, проникновенно и чувственно исполнили песню «Аллилуйя».
      В завершении конкурсного блока нашего района в номинации «хореографический ансамбль» выступил образцовый ансамбль спортивного бального танца «Радуга» (педагог Анастасия Савостина) с танцевальной композицией «Рождественский вальс».
      Красивая, интересная, динамичная конкурсная программа произвела на зрителей и членов жюри яркое впечатление, о чем свидетельствовали аплодисменты и неподдельные, искренние эмоции.
      Итоги конкурса будут объявлены по окончании просмотра его участников по всем муниципальным образованиям края.

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе