Победный триумф в краевом конкурсе «Светлый праздник - Рождество Христово»

16-17 января в г. Краснодаре проводился краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в 2023 году, в котором приняли участие 41 муниципальное образование Краснодарского края.
      Белореченский район по номинациям «сольное пение», «вокальный ансамбль», «хореографический ансамбль», «художественное чтение» достойно представили учащиеся объединений Центра творчества, победители муниципального этапа конкурса. Следует отметить большую конкуренцию, поскольку участники только по данным номинациям представили 123 творческих номера.
      В номинации «сольное пение» и «художественное чтение» выступила яркая и талантливая Алиса Сосина (педагог Татьяна Павленко).
      В номинации «вокальный ансамбль» проникновенное и чувственное исполнение продемонстрировали юные дарования Лаура Марикян и Полина Ивлева (педагог Наталья Павлович).
      В номинации «хореографический ансамбль» выступил образцовый ансамбль спортивного бального танца «Радуга» (педагог Анастасия Савостина).
Наш район показал красивую, динамичную конкурсную программу, которая не оставила равнодушными ни зрителей, ни членов жюри.
      По итоговым результатам юные дарования, которые представили творческую программу Центра творчества по всем заявленным номинациям стали победителями краевого конкурса.
      Такой высокий результат стал ярким показателем слаженной, профессиональной работы педагогов и учащихся.

Автор статьи: Т.Н. Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе