«О, женщины, вам имя - Совершенство!»

Под таким названием в преддверии Международного женского дня в Центре творчества состоялось праздничное мероприятие, в которое были привлечены учащиеся всех объединений.
     Традиционно в фойе Центра оформлена выставка творческих работ учащихся декоративно-прикладного и изобразительного творчества под руководством педагогов-мастеров Ольги Дужик, Оксаны Замчевской, Екатерины Жамбровской, Натальи Ениной, Людмилы Виноградовой. Центральной фигурой выставки стала тема: «Весна. Женщина. Любовь».
     Для родителей учащихся, педагогов, а также приглашенных гостей в актовом зале состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов «Поющие сердца», «Фьюжн», «Сударушка», «Сувенир». «Золотые узоры», «Травушка», «Радуга», «Мир в объективе», организованный профессиональной командой педагогов Татьяной Павленко, Натальей Павлович, Викторией Охотской, Галиной Пересыпкиной, Светланой Малеванной, Вероникой Горбулиной, Анастасией Савостиной, Александром Безъязычным.
     Море положительных, радостных, весенних эмоций подарили зрителям участники концерта – и дети, и взрослые. Было подготовлено большое количество премьерных номеров, и все для того, чтобы порадовать главных героинь этого праздника – прекрасных и очаровательных женщин.
     Хочется  отметить высокий уровень в проведении программы, ведущих Лауру Марикян и Андрея Косицина, а также чтецов Данилу Охотского и Мирона Богдалова, несомненно, талантливых ребят, принявших участие в праздничном творческом поздравлении лучшей половины человечества.
     Концертная программа подарила всем зрителям букет положительных эмоций, оставив массу добрых впечатлений, отзывов, пожеланий в адрес организаторов и участников мероприятия.

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе