Победное участие во Всероссийском фестивале-конкурсе

В преддверии праздника Дня Победы учащиеся Центра творчества объединения «Хореографический ансамбль «Золотые узоры» (педагог Светлана Малеванная) и солисты вокального ансамбля «Фьюжн» Лаура Марикян и Полина Ивлева (педагог Наталья Павлович), приняли участие в VI Всероссийском фестивале-конкурсе военно-патриотической песни и танца «Мы этой памяти верны», проходившем в пос. Яблоновский Республики Адыгея.
     Организаторы конкурса – центр современного искусства «Созвездие талантов» совместно с международным фестивальным движением «Искусство без границ», объединили более 100 участников по номинациям «хореография», «вокал», «инструментальное творчество», «литературное творчество».
     Итоговые результаты выступления наших конкурсантов стали показателем высокого уровня исполнения в номинации «вокал» и «хореография».
     Лаура Марикян, исполнившая песню «Баллада о матери», завоевала высшую награду конкурса - диплом Гран-при в возрастной категории 11-15 лет. Вокальный дуэт в исполнении Лауры Марикян и Полины Ивлевой стал обладателем диплома Лауреата 1 степени.
     Хореографический ансамбль «Золотые узоры» с композицией «Журавли» завоевали диплом Лауреата 3 степени в возрастной категории 11-15 лет.
     Оргкомитет фестиваля-конкурса вручил руководителям Светлане Малеванной и Наталье Павлович Благодарность за воспитание у подрастающего поколения патриотизма и сохранение памяти о военно-историческом прошлом нашей Родины через искусство и творчество.

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе