«Разноцветная планета детства» в Центра творчества

Первый день лета – День защиты детей – собрал в Центре творчества ребят летнего лагеря начальной школы № 39, а также учащихся творческих объединений, родителей и других поклонников детского творчества на концертную программу «Разноцветная планета детства».
     Праздничное настроение для всех пришедших гостей в фойе Центра начиналось с выставки творческих работ учащихся объединений декоративно-прикладного и изобразительного творчества, оформленной педагогами Ольгой Дужик, Оксаной Замчевской, Натальей Ениной, Екатериной Жамбровской, Людмилой Виноградовой.
     Концертная программа отличалась разнообразием исполняемых песен и танцев. Вокальные коллективы «Поющие сердца» (пед. Татьяна Павленко), «Фьюжн» (пед. Наталья Павлович), «Сударушка» (пед. Виктория Охотская) погрузили зрителей в увлекательный и красивый мир песен, музыкальных звуков, гармоний, которые вдохновляли и подбадривали публику, вызывая шквал аплодисментов.
     Танцевальные ансамбли «Сувенир» (пед. Галина Пересыпкина), «Золотые узоры» (пед. Светлана Малеванная), «Травушка» (пед. Вероника Горбулина), «Радуга» (пед. Анастасия Савостина) зажигали стилем, грацией, пластикой, драйвом, и все это также оказало позитивное влияние на настроение зрителей. Концертная программа никого не оставила равнодушным, а наоборот продемонстрировала желание публики встречаться, общаться и оказывать поддержку детству и творчеству.
     В этот день площадка Центр творчества стала своего рода «разноцветной планетой детства», где царила добрая, светлая, яркая, веселая и красочная атмосфера, которая сопровождалась радостными улыбками и горящими от полученных положительных эмоций глазами детей и взрослых.    Ведь улыбкой благодарят, улыбкой вознаграждают, улыбкой дарят жизнь. И есть улыбка, ради которой пойдешь на все...  Детская улыбка – самая прекрасная на свете!

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе