Выпускник, тебе дорога открыта в серьезную, взрослую жизнь..!

23 июня для всех выпускников Белореченского района стал прощанием с детством и открытием новой дороги во взрослую, серьезную жизнь.
     Выпускной бал, который состоялся в спортивно-развлекательном комплексе «Химик», объединил в едином порыве почетных гостей города и района, учителей, родителей, всех, кто на протяжении многих лет растил, помогал, наставлял и поддерживал молодое поколение выпускников – будущее нашей Кубани и всей России!
     Торжественная, и в то же время очень добрая, теплая и трогательная атмосфера царила в этот вечер в украшенном и сверкающем огнями праздничном зале.
     Со сцены звучали слова поздравления, благодарности, пожелания, дарились цветы, подарки. В концертной программе наряду с творческими коллективами района приняли также участие детские коллективы Центра творчества.
     Ярким украшением праздника стали «Вальс» и танцевальный микс «Время» в исполнении образцового ансамбля спортивного бального танца «Радуга» под руководством Анастасии Савостиной.
     Вокальные номера «Учитель» и «Обнимайте детей» в исполнении ансамбля «Поющие сердца» (руководитель Татьяна Павленко) при сопровождении хореографического ансамбля «Золотые узоры» (руководитель Светлана Малеванная), были пронизаны особым признанием в любви и уважением к школьным учителям, а также обращением к взрослым согреть объятиями тонкий и хрупкий мир детства и добра.
     Вокальная композиция «Мы делаем выбор сами», мощно и динамично исполненная ансамблем «Фьюжн» под руководством Натальи Павлович, стала призывом к свершениям, победам, стремлениям и жизнеутверждающим принципам. И, конечно, яркая кульминационная точка была поставлена показательным танцевальным миксом в исполнении главных виновников праздника – выпускников, подготовка к которому проводилась на протяжении всего текущего года педагогами-хореографами Галиной Пересыпкиной, Светланой Малеванной и Вероникой Горбулиной.
     Праздник, наполненный радостью, улыбками, слезами, искренними эмоциями и незабываемыми впечатлениями останется в памяти на долгие годы!
     Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, трудностей, и конечно же надежд и достижений!
     В добрый путь, выпускники!

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе