Артековец - сегодня! Артековец - всегда!

Второй год, воспитанники объединения «Ансамбль спортивно-бального танца «Радуга» (руководитель А.И.Савостина), за свои достижения в танцевальном спорте, побывали в международном детском центре «Артек».
     9 смена под названием "Движение вверх", в которую попали более 3000 детей из 17 стран и 89 субъектов России.
     На протяжении 21 дня дети побывали в очень красивых и значимых местах Крыма. Никитский Ботанический сад, Воронцовский и Массандровский дворец. Восхождение на знаменитую гору Аю-Даг ,где прошло посвящение ребят в Артековцы.
     Ливадийский дворец оставит незабываемые впечатления не только посетителям,но и навсегда будет в памяти участников Дипломатического Бала, в котором приняли непосредственное участие воспитанники «Радуги».
     Активно участвовали и побеждали в командных конкурсах, это "Битва Ди-Джеев", игра КВН, мастер классы на различные темы.

Ярким и незабываемым стал Гала-концерт Всероссийского детского фестиваля «Лучик света» по танцам на колясках.
     Юные танцоры-колясочники со всей России вместе с многократной чемпионкой мира, России и Европы, заслуженным мастером спорта международного класса Галиной Рыжковой подарили артековцам яркое, вдохновляющее шоу.

Завершением 9 смены стало музыкальным шоу «Если вы есть-будьте первыми!». Гостями вечера стали настоящие герои, участники специальной военной операции. Очень трогательным моментом было вручение роз всем девчонкам 9 смены.