Дужик Ольга Юрьевна

Объединение художественной направленности "Мир дизайна" существует с 2017 года. Руководитель Дужик Ольга Юрьевна, педагог дополнительно образования. Основные виды занятий: рисование в различных техниках разнообразными материалами и декоративно-прикладное творчество. Занятия рассчитаны на детей школьного возраста от 7 до 17 лет включительно. Объединение работает по нескольким программам: многоуровневая "Мир дизайна", базовые одноуровневые "Любимая живопись", "Рисуем вместе 1", "Рисуем вместе 2",  летние краткосрочные программы "Краски лета", "Летнее вдохновение". Учащиеся объединения со своими работами участвуют в конкурсах, фестивалях и выставках разного уровня, занимают призовые места.

Документы об образовании

ДООП художественной направленности "Мир дизайна" (авторская)

ДООП художественной направленности "Рисуем вместе-1"

ДООП художественной направленности "Рисуем вместе-2"