Очередная победа учащихся Центра творчества международного уровня!

Участие в X Международном многожанровом фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Чердак», который проводился в г. Краснодаре, принес новые творческие победы солистам вокального объединения «Фьюжн» Центра творчества Марикян Лауре и Ивлевой Полине (педагог Наталья Павлович).
     В конкурсе приняли участие 112 исполнителей из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Темрюка, Волгодонска, Ростова-на –Дону.
     Несмотря на высокую конкурентную борьбу наши вокалистки достойно представили конкурсную программу в номинации «эстрадный вокал» возрастной категории 12-14 лет и покорили высшую ступень пьедестала.
     Марикян Лаура за исполнение песни «Баллада о матери» была удостоена диплома Лауреата 1 степени и получила именной сертификат на 1500 рублей в номинации «За патриотизм».
     Песня «Борт 115», исполненная дуэтом Марикян Лаурой и Ивлевой Полиной, также по праву была удостоена диплома Лауреата 1 степени.
     Юные вокалистки Центра творчества завоевали не только высшие награды конкурса, но и сердца жюри и зрительской аудитории, которая активно поддерживала аплодисментами их выступление.
     Наталья Павлович отмечена благодарностью оргкомитета фестиваля – конкурса за нелегкий, но благородный труд, направленный на интеллектуальное, культурное и нравственное развитие детей, профессиональное мастерство, служение избранному делу, неустанный творческий поиск.

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе