«Особые таланты - 2023»

В ноябре 2023 года были подведены итоги инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты - 2023» для детей с ограниченными возможностями здоровья или особенностями психики. Конкурс проводился Фондом «Национальный фонд развития реабилитации» при содействии ГазпромМедиа-холдинга и Департамента Культуры города Москвы в лице ГБУК г. Москвы «Центр социокультурных программ, музей им. Н.А. Островского «Интеграция».
     На суд жюри были представлены более пяти тысяч работ учащихся детских специальных школ искусств, музыкальных школ, домов и центров инклюзивного образования, имеющих ограниченные возможности здоровья.
     В этом конкурсе принял участие Концедалов Артем, учащийся МБУ ДО «Центра творчества» города Белореченска объединения технической направленности «Работа с древесиной и природными материалами» (педагог дополнительного образования Данильченко Н.Н.).
     В номинации «Изобразительное искусство» в своей возрастной категории Артем награжден Дипломом второй степени в своей возрастной категории.
     Поздравляем Артема Концедалова и педагога Данильченко Н.Н. с победой.