105-летие создания системы дополнительного образования детей

2023 год юбилейный для системы дополнительного образования детей Российской Федерации.
     24 ноября 2023 года на базе МБУ ДО «Центр творчества» муниципальным опорным центром было проведено тематическое мероприятие, посвященное 105-летию создания системы дополнительного образования детей, в котором приняли участие представители шести организаций дополнительного образования муниципального образования Белореченский район и гости из г. Армавира.
     В теплой, дружеской и познавательной атмосфере прошла встреча. Каждый ребенок по-своему талантлив. Важно вовремя увидеть, поддержать и развить этот талант. Именно об этом, о достижении учащихся и педагогов, а также о развитии системы дополнительного образования в целом и каждого учреждения в отдельности шла речь на мероприятии.
     В конце встречи учащиеся МБУ ДО «Центр творчества» порадовали всех гостей прекрасным концертом.
     Искренне поздравляем всех причастных к системе дополнительного образования со 105-летием, желаем признательности, успехов, творческих и спортивных достижений и побед.