«Радуга» - чемпион!

2 декабря в г.Майкопе состоялись всероссийские соревнования по танцевальному спорту.
     Город Белореченск представляла команда из тридцати спортсменов Образцового ансамбля спортивного танца «Радуга» центра творчества (руководитель А.И.Савостина).

В разделе «Спорт высших достижений»:

1 место - Леханов Герман и Кузьменко Анна в категории «Дети 1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа.

1 место - Чалукян Ваган и Данилина Виктория в категории «Дети 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа.

1 место - Чебак Алексей и Евглевская Алина в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс европейская и латиноамериканская программа.

1 место - Закарян Соломон и Романова Дарья в категории «Юниоры 1» «Д» класс европейская и латиноамериканская программа.

1 место - Федько Ариана в категории Соло «Дети 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа.

1 место - Ускова Ульяна в категории Соло «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа.

2 место - Выговская Елизавета в категории Соло «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа.

3 место - Сухова Ангелина Соло «Дети 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа.

В разделе «Массовый спорт»:

Авакян Владимир и Елисеева Варвара золотой лауреат в категории «Юниоры» 4 танца,
1 место - кубок «Медленный вальс», «Ча-ча-ча»;

Авакян Георгий и Михайловская Виктория золотой лауреат в категории «Дети 1 » 4 танца,
1 место - кубок «Медленный вальс»,
1 место - кубок «Самба».

Волгушкина Ульяна золотой лауреат в категории Соло «Дети 2 » 5 танцев,
1 место - кубок «Медленный вальс,
1 место - кубок «Ча-ча-ча»;

Марченко Иван и Райкова Софья золотой лауреат в категории «Дети» 3 танца,
1 место - кубок «Медленный вальс»
2 место - кубок «Самба»;

Вертерич Сара золотой лауреат в категории Соло «Дети» 4 танца
2 место - кубок «Медленный вальс»
3 место - кубок «Самба»;

Кирсанов Фёдор и Голотина Аксинья золотой лауреат в категории «Дети 1 » 4 танца,
2 место - кубок «Медленный вальс»,
2 место - кубок «Самба»;

Ускова Полина золотой лауреат в категории Соло «Дети 2 » 5 танцев,
2 место - кубок «Медленный вальс»
3 место - кубок «Ча-ча-ча»;

Плейко Даниил и Бобрышева Ева золотой лауреат в категории «Дети» 4 танца,
3 место - кубок «Медленный вальс», «Самба»;

Глухова Екатерина золотой лауреат в категории Соло «Юниоры » 4 танца,
3 место - кубок «Медленный вальс», «Самба»;

Дудкина Софья золотой лауреат в категории Соло «Дети» 4 танца,
финалистка в кубках «Медленный вальс» и «Самба»;

Якушева Дарьяна золотой лауреат в категории Соло «Дети» 4 танца,
финалистка в кубках «Медленный вальс» и «Самба»;

Ивахова Кира золотой лауреат в категории Соло «Дети» 4 танца, финалистка в кубке «Медленный вальс»;

Кузнецова Дарья золотой лауреат в категории Соло «Дети» 4 танца, финалистка в кубках «Медленный вальс» и «Самба»;

Казанцев Максуд и Долгушина Алиса золотой лауреат в категории «Дети» 3 танца,финалисты в кубках «Медленный вальс», «Самба»;

Плотникова Елизавета золотой лауреат в категории Соло «Дети» 3 танца.